Obstbeutel aus recyceltem Kunststoffnetz mit Innentasche
Code: 37115
Diese Einkaufstaschen sind ideal für Lebensmittel, mit einem praktischem Fach und einer großer Durchfläche für Ihr Firmenlogo. Der Artikel hat ein Fassungsvermögen von 7 Litern, eine Tragkraft von 2,5 kg und wiegt selbst nur 13 g.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Hülle)

- 2 Farbig (Auf der Hülle)

- 3 Farbig (Auf der Hülle)

- 4 Farbig (Auf der Hülle)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf der Hülle)
- Sublimationsdruck, in Vollfarbe (Auf der Hülle)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Wiederverwendbares Einkaufsnetz für Obst/Gemüse. Aus RPET mit Fronttasche und Kordelzug aus PP.
- Kapazität: 7 Liter
- Tragekraft: 2,5 kg
- Gewicht des Artikels: 13 g
Eigenschaften
| Produktnummer: | 37115 |
| Größe: | 30 x 40 cm |
| Gewicht: | 15 gr |
| Material: | Polyethylenterephthalat (PET) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6307 90 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2020 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 12000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43 x 33 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.043 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.08 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln, 100 g/m²
Ab: 0,54 €
-
Günstige Baumwolltasche in bunten Farben für Events, 180 g/m²
Ab: 0,86 €
-
Baumwolltasche mit laminierter Innenbeschichtung 230 g/m²
Ab: 2,29 €
-
Faltbare Einkaufstasche aus 210D-Polyester
Ab: 0,93 €
-
Einkaufstasche faltbar als Beutel aus 190T Polyester
Ab: 0,71 €
-
Große bedruckbare Non Woven Einkaufstasche 80 g/m²
Ab: 0,60 €