Jutetasche mit langen Henkeln aus Naturkordel, 325 g/m²
Code: 43608
Verschenken Sie einen unserer widerstandsfähigsten Jutebeutel. Eine rustikale Note für einen umweltbewussten Geschäftsstil.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Tasche aus Jute mit langen Kordelhenkeln und laminierter Innenseite.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43608 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 39.5 x 16 x 32 cm |
| Gewicht: | 244 gr |
| Material: | Jute |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 99 00 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 5 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 51 x 46 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.09 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckbare Jute-Tasche für Strand mit Seitenfach und Bodenfalte
Ab: 1,98 €
-
Tragetasche aus Jute mit Klettverschluss und stabilen Griffen
Ab: 2,42 €
-
Einkaufstasche aus Jute mit Baumwollkordelgriffen
Ab: 2,74 €
-
Tasche aus recycelter Baumwolle mit Juteboden, 320 g/m²
Ab: 1,98 €
-
Jutetasche mit laminiertem Innenraum und kurzen Henkeln
Ab: 2,82 €
-
Tasche aus Baumwolle und Jute mit Knopfverschluss und Henkel, 310 g/m²
Ab: 2,36 €