Einkaufstasche aus Jute mit Baumwollkordelgriffen
Code: 36918
Es gibt viele Tragetaschen als Werbegeschenk, aber diese rustikale Einkaufstasche aus Jute ist sehr robust und langlebig.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Sticken (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Möchten Sie in den Park, an den Strand oder zum Einkaufen gehen? Chennai ist der ideale Begleiter und eine perfekte nachhaltige Taschenoption, da sie aus Jute hergestellt ist. Die Tragetasche hat ein laminiertes offenes Fach und einen Zwickel, der sich perfekt für den Transport schwerer Gegenstände eignet. Die Rollhenkel aus Baumwolle garantieren einen guten Halt, während der Klettverschluss dafür sorgt, dass die Tasche gut verschlossen bleibt.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 36918 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 30 x 30 x 19 cm |
| Gewicht: | 190 gr |
| Material: | Jute |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2019 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 51 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Einkaufstasche aus Canvas mit Boden und Henkel in Farbe, 280 g/m²
Ab: 3,45 €
-
Tragetasche aus Jute mit Klettverschluss und stabilen Griffen
Ab: 2,42 €
-
Jutetasche mit laminiertem Innenraum und kurzen Henkeln
Ab: 2,82 €
-
Baumwolltasche mit laminierter Innenbeschichtung 230 g/m²
Ab: 2,29 €
-
Bedruckbare Jute-Tasche für Strand mit Seitenfach und Bodenfalte
Ab: 1,98 €
-
Tasche aus recycelter Baumwolle mit Juteboden, 320 g/m²
Ab: 1,98 €