Non-Woven-Tasche für Vollfarbdruck mit Stanz-Griff, 80 g/m²
Code: 39753
Non-Woven-Tasche als Werbegeschenk, die sich für die Sublimierungsbeschriftung eignen, sodass ein Bild im Vollfarbdruck auf der Oberfläche angebracht werden kann.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Sublimationsdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
360
-
720
-
1800
-
3600
-
7200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Robuste Non-Woven-Tasche aus hitzeversiegeltem Faservlies (95 g/m2) - speziell für den Sublimationsdruck entworfen. Mit integriertem Griff. Belastbar mit bis zu 6 kg.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39753 |
| Mindestbestellung: | 360 Stück |
| Größe: | 34 x 43 cm |
| Gewicht: | 22 gr |
| Material: | Non-Woven / Vliesstoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2021 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 9600 Stück |
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 28 x 36.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 400 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstige Non-Woven-Tasche in attraktiven Farben, 80 g/m²
Ab: 0,36 €
-
Non-Woven-Tasche matt, Tragkraft: 10 kg, 110 g/m²
Ab: 0,44 €
-
Stabile glänzende Non-Woven-Tasche, Tragkraft: 15 kg, 110 g/m²
Ab: 0,61 €
-
Große bedruckbare Non Woven Einkaufstasche 80 g/m²
Ab: 0,60 €
-
Günstige Non Woven Tasche mit glänzender Laminierung 110 g/m²
Ab: 0,73 €
-
Günstige Non Woven Tasche mit gestanztem Henkel 80 g/m² Minimart
Ab: 0,18 €