Non Woven Tasche in verschiedenen Farben mit langen Henkeln, 75 g/m²
Code: 46834
Non-Woven-Tasche mit langen Henkeln, in verschiedenen Farben erhältlich, mit großer Fläche für den Logodruck. Ideal für Messen oder tägliche Einkäufe.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Reflex - Transferdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Farbige Non-Woven Tasche mit langen Griffen. Große Druckfläche.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46834 |
| Mindestbestellung: | 50 |
| Größe: | 38 x 42 cm |
| Gewicht: | 31 gr |
| Material: | Non-Woven / Vliesstoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2560 |
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 42 x 33 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.064 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstige Non-Woven-Tasche in attraktiven Farben, 80 g/m²
Ab: 0,36 €
-
Non-Woven-Tasche matt, Tragkraft: 10 kg, 110 g/m²
Ab: 0,44 €
-
Stabile glänzende Non-Woven-Tasche, Tragkraft: 15 kg, 110 g/m²
Ab: 0,61 €
-
Große bedruckbare Non Woven Einkaufstasche 80 g/m²
Ab: 0,60 €
-
Günstige Non Woven Tasche mit glänzender Laminierung 110 g/m²
Ab: 0,73 €
-
Günstige Non Woven Tasche mit gestanztem Henkel 80 g/m² Minimart
Ab: 0,18 €