Farbige Non-Woven-Tasche mit kurzen Henkeln, 80 g/m²
Code: 39744
Vliesstofftaschen als Werbeartikel, mit verschiedenen verfügbaren Modellen zum Auswählen, welche am besten zu Ihrem Markenimage passen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
465
-
930
-
2325
-
4650
-
9300
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Non-Woven-Tasche aus hitzeversiegeltem Faservlies (80 g/m2) in einer Vielzahl von kräftigen Farben. Mit kurzen, verstärkten Griffen von 35 cm Länge. Belastbar mit bis zu 5 kg.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39744 |
| Mindestbestellung: | 465 Stück |
| Größe: | 38 x 35 cm |
| Gewicht: | 25 gr |
| Material: | Non-Woven / Vliesstoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 22 90 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2021 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 9500 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 28 x 39 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 250 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstige Non-Woven-Tasche in attraktiven Farben, 80 g/m²
Ab: 0,36 €
-
Non-Woven-Tasche matt, Tragkraft: 10 kg, 110 g/m²
Ab: 0,44 €
-
Stabile glänzende Non-Woven-Tasche, Tragkraft: 15 kg, 110 g/m²
Ab: 0,61 €
-
Große bedruckbare Non Woven Einkaufstasche 80 g/m²
Ab: 0,60 €
-
Günstige Non Woven Tasche mit glänzender Laminierung 110 g/m²
Ab: 0,73 €
-
Günstige Non Woven Tasche mit gestanztem Henkel 80 g/m² Minimart
Ab: 0,18 €