Stabile Non-Woven-Tasche in lebendigen Farben, 100 g/m²
Code: 39746
Mit einer außergewöhnlichen Stärke von bis zu 9 kg ist diese schwarze Henkeltasche ein ideales Werbegeschenk, um Ihre Firma bekannt zu machen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
85
-
170
-
425
-
850
-
1700
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Non-Woven-Tasche aus Faservlies (100 g/m2) in einer Vielzahl von lebendigen Farben. Mit 70 cm langen schwarzen Griffen, verstärktem Zwickel und Steppnähten. Belastbar mit bis zu 9 kg.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39746 |
| Mindestbestellung: | 85 Stück |
| Größe: | 40 x 32 x 11 cm |
| Gewicht: | 46 gr |
| Material: | Dickes Vlies |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 22 90 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2021 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4800 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 44 x 45 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.1 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstige Non-Woven-Tasche in attraktiven Farben, 80 g/m²
Ab: 0,36 €
-
Non-Woven-Tasche matt, Tragkraft: 10 kg, 110 g/m²
Ab: 0,44 €
-
Stabile glänzende Non-Woven-Tasche, Tragkraft: 15 kg, 110 g/m²
Ab: 0,61 €
-
Große bedruckbare Non Woven Einkaufstasche 80 g/m²
Ab: 0,60 €
-
Günstige Non Woven Tasche mit glänzender Laminierung 110 g/m²
Ab: 0,73 €
-
Günstige Non Woven Tasche mit gestanztem Henkel 80 g/m² Minimart
Ab: 0,18 €