Mehrzweck Non-Woven-Tasche als Merchandising bedrucken, 80 g/m²
Code: 39704
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Personalisierbare Tragetasche, ideal für Messen und Kongresse
Wenn Sie nützliches und preiswertes Merchandising für Messen oder Kongresse suchen, ist eine vielseitig einsetzbare Tasche aus Vlies eine ausgezeichnete Option. Ihr geräumiges und funktionales Design macht sie zu einem sehr praktischen Artikel für Ihre Teilnehmer, die sie zum Transport von Unterlagen und Werbegeschenken nutzen werden. Mit einem offenen Hauptfach ermöglicht sie einen schnellen Zugriff auf den Inhalt. Durch die Personalisierung mit Ihrem Logo stellen Sie sicher, dass Ihre Marke in verschiedenen Umgebungen kontinuierlich sichtbar ist. Die 18 cm langen Henkel sorgen für Tragekomfort. Hergestellt aus 80 g/m² Vlies PP Kunststoff, ist sie robust und leicht und festigt das Image Ihres Unternehmens als eine aufmerksame und im Alltag präsente Einheit.
Hauptmerkmale
- Mehrzweck Tragetasche
- Offenes Hauptfach, kurze Henkel von 18 cm
- Vliesstoff aus PP Kunststoff, 80 g/m²
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39704 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 50 x 33 x 20 cm |
| Gewicht: | 40 gr |
| Material: | PP Non-Woven-Kunststoff (80 g/m²) |
| Herstellungsland: | Vietnam |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2021 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 300 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 35 x 52 x 61 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.111 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstige Non-Woven-Tasche in attraktiven Farben, 80 g/m²
Ab: 0,36 €
-
Non-Woven-Tasche matt, Tragkraft: 10 kg, 110 g/m²
Ab: 0,44 €
-
Stabile glänzende Non-Woven-Tasche, Tragkraft: 15 kg, 110 g/m²
Ab: 0,61 €
-
Große bedruckbare Non Woven Einkaufstasche 80 g/m²
Ab: 0,60 €
-
Günstige Non Woven Tasche mit glänzender Laminierung 110 g/m²
Ab: 0,73 €
-
Günstige stabile Flaschentasche aus Non-Woven-Material
Ab: 0,11 €