Non Woven Tasche für Sublimation, Tragkraft: 8 kg, 70 g/m²
Code: 42555
Vliestaschen in weiß sind perfekt für die Sublimierung im Vollfarbdruck. Die hitzeversiegelte Oberfläche macht sie noch stabiler. Mit kurzen Henkeln.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Sublimationsdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
195
-
390
-
975
-
1950
-
3900
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
70g/m2 Vliesstoffbeutel in weißer Farbe, speziell für den Sublimationsdruck entwickelt. Heißversiegelte Ausführung, mit Seitenfalte und kurzen verstärkten Griffen (35 x 2,5 cm). Widerstandsfähig bis zu einem Gewicht von 8 kg.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42555 |
| Mindestbestellung: | 195 Stück |
| Größe: | 35 x 40 x 15 cm |
| Gewicht: | 40 gr |
| Material: | Non-Woven / Vliesstoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2400 Stück |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 36 x 51 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstige Non-Woven-Tasche in attraktiven Farben, 80 g/m²
Ab: 0,36 €
-
Non-Woven-Tasche matt, Tragkraft: 10 kg, 110 g/m²
Ab: 0,44 €
-
Stabile glänzende Non-Woven-Tasche, Tragkraft: 15 kg, 110 g/m²
Ab: 0,61 €
-
Große bedruckbare Non Woven Einkaufstasche 80 g/m²
Ab: 0,60 €
-
Günstige Non Woven Tasche mit glänzender Laminierung 110 g/m²
Ab: 0,73 €
-
Günstige Non Woven Tasche mit gestanztem Henkel 80 g/m² Minimart
Ab: 0,18 €