Non-Woven-Tasche in verschiedenen Farben, 80 g/m²
Code: 41734
Bei der großen Farbvielfalt dieser Messetasche aus Vlies finden Sie sicher die Variante, die gut zur Farbe Ihres Logos passt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Tragetasche aus Vliesstoff für Veranstaltungen und Alltag
Ein Vliesbeutel ist für Messen und Veranstaltungen geeignet, bei denen ein einheitlicher Auftritt gewünscht ist. Er ist in verschiedenen Farben erhältlich und lässt sich gut mit unterschiedlichen Designs kombinieren. Das schlanke Design eignet sich zum Transport leichter Gegenstände wie Notizbücher oder Stifte. Die 29 cm langen Henkel ermöglichen ein bequemes Tragen über der Schulter.
Hauptmerkmale
- Tragetasche aus Vliesstoff mit 80 g/m²
- Schlankes Design für leichte Gegenstände
- Henkel mit 29 cm Länge
- In verschiedenen Farben erhältlich
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41734 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Größe: | 38 x 40 cm |
| Gewicht: | 34 gr |
| Material: | PP-Vlieskunststoff, 80 g/m˛ |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Zwischenverpackung: | 150 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 59 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.055 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 180 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstige Non-Woven-Tasche in attraktiven Farben, 80 g/m²
Ab: 0,36 €
-
Non-Woven-Tasche matt, Tragkraft: 10 kg, 110 g/m²
Ab: 0,44 €
-
Stabile glänzende Non-Woven-Tasche, Tragkraft: 15 kg, 110 g/m²
Ab: 0,61 €
-
Große bedruckbare Non Woven Einkaufstasche 80 g/m²
Ab: 0,60 €
-
Günstige Non Woven Tasche mit glänzender Laminierung 110 g/m²
Ab: 0,73 €
-
Günstige stabile Flaschentasche aus Non-Woven-Material
Ab: 0,11 €