Große weiße Tragetasche aus Öko Papier
Code: 40523
Ökologische Papiertüte in weiß, ideal um Ihr Logo in Farbe aufzudrucken und sie zum Protagonisten dieses Werbeartikels zu machen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Tasche für Läden und Handel mit gedrehtem Griff aus 85% recyceltem Papier PEFC 100% (Programme for the Endorsement of Forest Certification Schemes).
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40523 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Größe: | 32 x 12 x 40 cm |
| Gewicht: | 54 gr |
| Material: | Ökologisches Papier |
| Herstellungsland: | Spanien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 29 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2022 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 59 x 34 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.08 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Mittelgroße recycelte Papiertüte mit Firmenlogo, 90 g/m²
Ab: 0,33 €
-
Kleine recycelte Papiertüte in vielen Farben für Kunden, 90 g/m²
Ab: 0,24 €
-
Günstige Papiertüte aus weißem Kraftpapier mit Logo, 90 g/m²
Ab: 0,30 €
-
Große Kraftpapiertüte in Naturfarbe mit Logo, 115 g/m²
Ab: 0,32 €
-
Große bunte laminierte Papiertüte mit Kordelgriff
Ab: 1,13 €
-
Kleine bunte laminierte Papiertüte mit Kordelgriff
Ab: 0,74 €