Kleine weiße Tragetasche aus Öko Papier
Code: 40522
Wenn Sie die Einkäufe Ihrer Kunden in einer originellen Papiertüte mit Logo bedruckt ausliefern möchten, empfehlen wir dieses kleine Modell mit gedrehten Henkeln.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Tasche für Läden und Handel mit gedrehtem Griff aus 85% recyceltem Papier PEFC 100% (Programme for the Endorsement of Forest Certification Schemes).
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40522 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Größe: | 18 x 8 x 24 cm |
| Gewicht: | 24 gr |
| Material: | Ökologisches Papier |
| Herstellungsland: | Spanien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 29 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2022 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 60 x 38 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.09 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.65 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 450 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Mittelgroße laminierte Papiertüte in Farbe mit Kordelgriff
Ab: 0,90 €
-
Kleine weiße Papiertüte aus Kraftpapier für Firmen, 90 g/m²
Ab: 0,22 €
-
Günstige Papiertüte aus weißem Kraftpapier mit Logo, 90 g/m²
Ab: 0,30 €
-
Große Papiertragetasche aus Kraftpapier bedrucken, 100 g/m²
Ab: 0,35 €
-
Kleine bunte laminierte Papiertüte mit Kordelgriff
Ab: 0,74 €
-
Große bunte laminierte Papiertüte mit Kordelgriff
Ab: 1,13 €