Große recycelte Papiertüte in vielen Farben bedruckt, 90 g/m²
Code: 38450
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in allen Farben (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Überraschen Sie Ihre Kunden mit unserer großen und bunten Papiertüte als Geschenk
Große Geschenktüte aus Papier, hergestellt aus 50 % recyceltem Material, ideal für Unternehmen, die nachhaltige Optionen suchen. Mit einem Flächengewicht von 90 g/m² bietet sie Widerstandsfähigkeit und Haltbarkeit, um sicherzustellen, dass Ihre Produkte gut geschützt sind. Hergestellt in der Europäischen Union, garantiert sie Qualitäts- und Nachhaltigkeitsstandards. Die kurzen Griffe erleichtern den Transport und machen sie praktisch für Firmenveranstaltungen oder Messen.
Hauptmerkmale
- Große Geschenktüte aus Papier mit 50 % recyceltem Material
- Hergestellt in der EU, 90 g/m², in verschiedenen Farben erhältlich
- Kurze Griffe, ideal für Geschäfte aller Art
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38450 |
| Größe: | 32 x 12 x 40 cm |
| Gewicht: | 56 gr |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | Polen |
| Intrastat Warennummer: | 4819 40 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2021 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4800 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 58 x 39 x 27 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.061 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.18 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Mittelgroße laminierte Papiertüte in Farbe mit Kordelgriff
Ab: 0,90 €
-
Kleine weiße Papiertüte aus Kraftpapier für Firmen, 90 g/m²
Ab: 0,22 €
-
Günstige Papiertüte aus weißem Kraftpapier mit Logo, 90 g/m²
Ab: 0,30 €
-
Große Papiertragetasche aus Kraftpapier bedrucken, 100 g/m²
Ab: 0,35 €
-
Kleine bunte laminierte Papiertüte mit Kordelgriff
Ab: 0,74 €
-
Große bunte laminierte Papiertüte mit Kordelgriff
Ab: 1,13 €