Kraftpapiertasche mit Griffen, ideal zum Einkaufen, 90 g/m²
Code: 47890
Ziehen Sie alle Blicke auf sich mit dieser bedruckten Kraftpapiertüte. Ihr einfaches Design macht sie zu einem effektiven und eleganten Marketingartikel.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Tasche aus weißem Kraftpapier, 90 g/m². Eine Kollektion von Papiertüten, die Ihnen verschiedene Größen, Formen und Farben zur Auswahl bietet.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47890 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 22 x 27 x 10 cm |
| Gewicht: | 30 gr |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | Portugal |
| Intrastat Warennummer: | 4819 40 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 22 x 58 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.048 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Mittelgroße laminierte Papiertüte in Farbe mit Kordelgriff
Ab: 0,90 €
-
Kleine weiße Papiertüte aus Kraftpapier für Firmen, 90 g/m²
Ab: 0,22 €
-
Günstige Papiertüte aus weißem Kraftpapier mit Logo, 90 g/m²
Ab: 0,30 €
-
Große Papiertragetasche aus Kraftpapier bedrucken, 100 g/m²
Ab: 0,35 €
-
Kleine bunte laminierte Papiertüte mit Kordelgriff
Ab: 0,74 €
-
Große bunte laminierte Papiertüte mit Kordelgriff
Ab: 1,13 €