Tragetasche aus laminiertem Papier mit Baumwollhenkel, 105 g/m²
Code: 39731
Diese bedruckten Taschen aus laminiertem Papier und mit langen Baumwollhenkeln sind ein sehr effektiver Werbeartikel, um Ihre Marke sichtbar zu machen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
190
-
380
-
950
-
1900
-
3800
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Nature Line Beutel aus starkem 105g/m2 laminiertem Papier, sehr widerstandsfähig. Lange Baumwollgriffe in Naturfarbe. Genähtes Finish und Widerstand bis zu 8 kg Gewicht.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39731 |
| Mindestbestellung: | 190 Stück |
| Größe: | 37 x 41 cm |
| Gewicht: | 50 gr |
| Material: | Laminiertes Papier 105 g/m² / Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4819 40 00 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2021 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4800 Stück |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43 x 18 x 39 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Mittelgroße laminierte Papiertüte in Farbe mit Kordelgriff
Ab: 0,90 €
-
Kleine weiße Papiertüte aus Kraftpapier für Firmen, 90 g/m²
Ab: 0,22 €
-
Günstige Papiertüte aus weißem Kraftpapier mit Logo, 90 g/m²
Ab: 0,30 €
-
Große Papiertragetasche aus Kraftpapier bedrucken, 100 g/m²
Ab: 0,35 €
-
Kleine bunte laminierte Papiertüte mit Kordelgriff
Ab: 0,74 €
-
Große bunte laminierte Papiertüte mit Kordelgriff
Ab: 1,13 €