Polyester-Tasche in Leinenoptik mit farbigem Boden bedrucken, 150 g/m2
Code: 41204
Bestseller
Ausverkauft
Diese Polyestertasche besticht vor allem durch ihre Ästhetik, die das Aussehen von Leinen simuliert und durch mehrere farbige Details hervorgehoben wird.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarb-Transferdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Polyesterbeutel (150 g / m2) in Leinenoptik.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41204 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 32 x 10 x 39 cm |
| Gewicht: | 100 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 58 x 40 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstige Baumwolltasche mit großer Tragekraft, 140 g/m²
Ab: 0,59 €
-
Günstige Non-Woven-Tasche in attraktiven Farben, 80 g/m²
Ab: 0,36 €
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln, 100 g/m²
Ab: 0,54 €
-
Tasche aus ungefärbtem recyceltem Canvas, 285 g/m²
Ab: 3,23 €
-
Einkaufstasche faltbar als Beutel aus 190T Polyester
Ab: 0,71 €
-
Faltbare Einkaufstasche aus 190T Polyester mit Karabiner
Ab: 1,15 €