Farbige Baumwolltaschen mit langen Henkeln für Kunden, 100 g/m²
Code: 37691
Bestseller
Verschenken Sie auf Ihrer nächsten Messe oder Konferenz diese günstigen Stofftaschen mit langen Henkeln, die ein- oder beidseitig mit Ihrem Logo bedruckt sind.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Sticken (Auf einer Seite)
- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Der Starartikel, um Ihr Unternehmen bei einer Veranstaltung zu bewerben
Wenn Sie Ihre Marke auf einer Messe bewerben möchten, ist dies eines der am meisten empfohlenen Modelle von Baumwolltaschen. Dies liegt daran, da es einen günstigen Preis hat, wodurch sich große Mengen mit einem niedrigeren Budget realisieren lassen. Erhältlich in verschiedenen Farben, mit langen Griffen und einem Gewicht von 100 g/m2 – ideal, um kleine Gegenstände auf der Veranstaltung zu tragen oder beim Einkaufen.
Hauptmerkmale
- Baumwolltasche
- Günstiger Preis
- Lange Henkel
- Grammatur: 100 g/m2
- Gute Auswahl an Drucktechniken
- Verschiedene Farben verfügbar
- Zum Tragen kleiner Gegenstände
- Ein Favorit unserer Kunden
Was macht das Produkt so besonders?
- Zählen Sie auf die schnelle Lieferung, damit es Ihnen in wenigen Tagen geliefert wird.
- Einfach, praktisch und sehr auffällig, wenn Sie die richtige visuelle Kombination wählen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 37691 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 37 x 41 cm |
| Gewicht: | 45 gr |
| Material: | 100% Baumwolle: 100 g/m² |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 22 90 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2020 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 46 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.055 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 250 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bio-Baumwolltasche mit GOTS-Zertifizierung für Messe, 140 g/m²
Ab: 0,95 €
-
Günstige Baumwolltasche in bunten Farben für Events, 180 g/m²
Ab: 0,86 €
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln und großer Druckfläche, 180 g/m²
Ab: 0,70 €
-
Kleiner bedruckbarer Geschenkbeutel aus Baumwolle, 105 g/m²
Ab: 0,56 €
-
Einkaufstasche aus Canvas mit Boden und Henkel in Farbe, 280 g/m²
Ab: 3,45 €
-
Bedruckbare Baumwolltasche mit verstärkten Henkeln, 140 g/m²
Ab: 1,09 €