Weiße Canvas-Tasche mit verstärkten farbigen Griffen, 230 g/m²
Code: 44916
Hochwertige Canvas-Tasche, 230 g/m2, in Weiß mit verstärkten Griffen in verschiedenen Farben, widerstandsfähig und perfekt für Firmenveranstaltungen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
55
-
110
-
275
-
550
-
1100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Segeltuchtasche 230g/m2. In weißer Farbe, mit widerstandsfähigen Nähten und verstärkten Griffen in verschiedenen Farben, 60 cm lang.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 44916 |
| Mindestbestellung: | 55 |
| Größe: | 34 x 40 cm |
| Gewicht: | 105 gr |
| Material: | Canvas 230 g/m˛ |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4800 |
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 38 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstige Baumwolltasche mit großer Tragekraft, 140 g/m²
Ab: 0,59 €
-
Günstige Non-Woven-Tasche in attraktiven Farben, 80 g/m²
Ab: 0,36 €
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln, 100 g/m²
Ab: 0,54 €
-
Tasche aus ungefärbtem recyceltem Canvas, 285 g/m²
Ab: 3,23 €
-
Einkaufstasche faltbar als Beutel aus 190T Polyester
Ab: 0,71 €
-
Faltbare Einkaufstasche aus 190T Polyester mit Karabiner
Ab: 1,15 €