Edelstahlbecher 350 ml recycelt mit Keramikbeschichtung
Code: 53958
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Runder Laserdruck (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Thermobecher aus recyceltem Edelstahl für stets heiße und individuell gestaltbare Getränke
Dieser doppelwandige Thermobecher aus recyceltem Edelstahl (350 ml) hält Ihre Lieblingsgetränke wie Kaffee oder Tee stundenlang heiß. Er besteht aus einer robusten Edelstahl-201-Außenhülle und einem Edelstahl-304-Innenbehälter, der zusätzlich mit einer hochwertigen Keramikbeschichtung versehen ist. Dies sorgt für reine Geschmackserlebnisse und eine optimale Temperaturerhaltung. Ein eingraviertes Recycling-Logo unterstreicht den nachhaltigen Charakter des Bechers. Er wird in einer umweltfreundlichen braunen Kartonbox geliefert und lässt sich ideal mit Ihrem Firmenlogo personalisieren.
Hauptmerkmale
- Thermobecher aus recyceltem Edelstahl (350 ml)
- Innen mit Keramikbeschichtung für reinen Geschmack
- Eingraviertes Recycling-Logo auf dem Korpus
- Lieferung in umweltfreundlicher Kartonbox
- Ideal als nachhaltiges Werbegeschenk
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53958 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 14.0 |
| Gewicht: | 227 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl, PS, Silikon |
| Kapazität: | 350 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 850 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 44 x 44 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.0658 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
To Go Becher aus Edelstahl mit Korkboden, 300 ml
Ab: 3,42 €
-
Becher aus recyceltem Kunststoff mit Korkband und Bambusdeckel, 300 ml
Ab: 2,33 €
-
Coffee To Go Becher mit bedruckbarem Band, 350 ml
Ab: 1,46 €
-
Edelstahl To Go Becher mit Silikonband und Logo, 350 ml
Ab: 2,59 €
-
Doppelwandige To Go Kaffeetasse, für 280-ml-Kaffeemaschine
Ab: 3,48 €
-
Doppelwandiger To Go Becher aus recyceltem Plastik, 300ml
Ab: 1,64 €