Doppelwandiger To Go Becher aus Kunststoff mit Logo 300 ml
Code: 41192
Ein einfacher Becher aus PP zum Mitnehmen Ihres Kaffees mit doppelter Wand, damit Ihr Getränk länger heiß bleibt. Mit Ihrem Logo bedruckt ein praktisches Geschenk.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
To Go Becher aus Kunststoff mit Doppelwand und Deckel
Dieser To Go Becher aus PP mit doppelwandiger Konstruktion bietet ein Fassungsvermögen von 300 ml und eignet sich für den täglichen Einsatz. Die Doppelwand hält Getränke länger warm und sorgt für eine angenehme Handhabung. Der Deckel ist tropfsicher und unterstützt eine saubere Nutzung unterwegs. Der Becher ist spülmaschinengeeignet und lässt sich einfach reinigen.
Hauptmerkmale
- To Go Becher aus PP mit doppelwandiger Konstruktion
- Fassungsvermögen 300 ml
- Tropfsicherer Deckel für sichere Nutzung
- Spülmaschinengeeignet
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41192 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø9 x 12 cm |
| Gewicht: | 117 gr |
| Material: | Polypropylen |
| Kapazität: | 300 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 900 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 49 x 29 x 27 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.038 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 3.36 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
To Go Becher aus Edelstahl mit Korkboden, 300 ml
Ab: 3,42 €
-
Becher aus recyceltem Kunststoff mit Korkband und Bambusdeckel, 300 ml
Ab: 2,33 €
-
Coffee To Go Becher mit bedruckbarem Band, 350 ml
Ab: 1,46 €
-
Edelstahl To Go Becher mit Silikonband und Logo, 350 ml
Ab: 2,59 €
-
Doppelwandige To Go Kaffeetasse, für 280-ml-Kaffeemaschine
Ab: 3,48 €
-
Doppelwandiger To Go Becher aus recyceltem Plastik, 300ml
Ab: 1,64 €