Faltbarer Coffee To Go Becher mit Silikonband, BPA-frei, 350 ml
Code: 38563
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Faltbare Silikontasse: der perfekte Begleiter für Ihre Reisen
Tragbare und faltbare Tasse mit einem Fassungsvermögen von 350 ml, hergestellt aus 100 % Silikon. Ihr antihaftendes und flexibles Design erleichtert die Reinigung, während ihre Faltfähigkeit eine erhebliche Platzersparnis ermöglicht, ideal für Outdoor-Aktivitäten oder Reisen. Spülmaschinengeeignet und BPA-frei (Bisphenol A), garantiert sie Sicherheit und Komfort im täglichen Gebrauch. Vor dem ersten Gebrauch wird empfohlen, sie einige Minuten in heißem Wasser zu kochen.
Hauptmerkmale
- Tragbare und faltbare Tasse mit 350 ml, BPA-frei und auslaufsicher
- Hergestellt aus 100 % Silikon, flexibel und leicht zu reinigen
- Platzsparend, ideal für den Außenbereich oder Reisen
- Spülmaschinengeeignet, geliefert im Beutel und Einzelverpackung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38563 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 14 x ø 8.7 cm |
| Gewicht: | 175 gr |
| Material: | Silikon / Polypropylen (PP) |
| Kapazität: | 350 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2021 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Plastiktüte und Einzelkarton. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2304 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 40 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.064 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 17.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 96 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
To Go Becher aus Edelstahl mit Korkboden, 300 ml
Ab: 3,42 €
-
Becher aus recyceltem Kunststoff mit Korkband und Bambusdeckel, 300 ml
Ab: 2,33 €
-
Coffee To Go Becher mit bedruckbarem Band, 350 ml
Ab: 1,46 €
-
Edelstahl To Go Becher mit Silikonband und Logo, 350 ml
Ab: 2,59 €
-
Doppelwandige To Go Kaffeetasse, für 280-ml-Kaffeemaschine
Ab: 3,48 €
-
Doppelwandiger To Go Becher aus recyceltem Plastik, 300ml
Ab: 1,64 €