Doppelwandiger To Go Becher mit Logo 300 ml
Code: 41099
Einfacher Kunststoffbecher in Standardgröße mit Doppelwand, um die Temperatur im Inneren besser zu halten und das Getränk warm zu halten.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
To Go Becher mit Doppelwand und Trinköffnung
Dieser To Go Becher aus PP mit doppelwandiger Konstruktion bietet ein Fassungsvermögen von 300 ml und eignet sich für den täglichen Einsatz. Die Doppelwand hält Getränke länger warm und sorgt für eine angenehme Handhabung. Eine integrierte Trinköffnung erleichtert die Nutzung unterwegs. Der Becher ist spülmaschinengeeignet und lässt sich einfach reinigen.
Hauptmerkmale
- To Go Becher aus PP mit doppelwandiger Konstruktion
- Fassungsvermögen 300 ml
- Mit Trinköffnung für einfache Nutzung
- Spülmaschinengeeignet
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41099 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø9 x 12 cm |
| Gewicht: | 117 gr |
| Material: | Polypropylen (PP) |
| Kapazität: | 300 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 900 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 49 x 29 x 27 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.038 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 3.32 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
To Go Becher aus Edelstahl mit Korkboden, 300 ml
Ab: 3,42 €
-
Becher aus recyceltem Kunststoff mit Korkband und Bambusdeckel, 300 ml
Ab: 2,33 €
-
Coffee To Go Becher mit bedruckbarem Band, 350 ml
Ab: 1,46 €
-
Edelstahl To Go Becher mit Silikonband und Logo, 350 ml
Ab: 2,59 €
-
Doppelwandige To Go Kaffeetasse, für 280-ml-Kaffeemaschine
Ab: 3,48 €
-
Doppelwandiger To Go Becher aus recyceltem Plastik, 300ml
Ab: 1,64 €