Becher aus Edelstahl mit abnehmbarem Holzteil, 350 ml
Code: 48652
Elegantes Design bietet dieser einwandigen Becher aus recyceltem Edelstahl. Griff und Deckel aus Walnussholz vermitteln Ihrem Unternehmen einen markanten Touch.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Becher aus recyceltem Edelstahl mit Walnussholzdeckel für eine besondere Note bei Ihren Firmengeschenken
Dieser einwandige Becher aus recyceltem Edelstahl besteht aus 90 Prozent recyceltem Material. Mit einem Fassungsvermögen von 350 ml verfügt er über einen praktischen Henkel sowie einen Deckel aus Walnussholz, was ihm eine elegante Note verleiht. Der Henkel ist abnehmbar, um die Reinigung zu erleichtern. Der Becher ist eine nachhaltige Wahl für den Alltag im Büro.
Hauptmerkmale
- Fassungsvermögen von 350 ml
- Nachhaltig aus recyceltem Edelstahl gefertigt
- Deckel und abnehmbarer Henkel aus Walnussholz
- Eleganter Becher für den täglichen Gebrauch
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48652 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø8.5 x 10.5 cm |
| Gewicht: | 188 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 350 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 20 x 59 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.047 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
To Go Becher aus Edelstahl mit Korkboden, 300 ml
Ab: 3,42 €
-
Becher aus recyceltem Kunststoff mit Korkband und Bambusdeckel, 300 ml
Ab: 2,33 €
-
Coffee To Go Becher mit bedruckbarem Band, 350 ml
Ab: 1,46 €
-
Edelstahl To Go Becher mit Silikonband und Logo, 350 ml
Ab: 2,59 €
-
Doppelwandige To Go Kaffeetasse, für 280-ml-Kaffeemaschine
Ab: 3,48 €
-
Doppelwandiger To Go Becher aus recyceltem Plastik, 300ml
Ab: 1,64 €