Doppelwandiger Kaffeebecher To Go aus PP bedrucken, 450 ml
Code: 39172
Diese in mehreren Farben erhältlichen Becher mit Logo zum Mitnehmen werden neu erfunden und auf verschiedene Weise bedruckt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Doppelwandiger Becher zum Personalisieren für unterwegs
Doppelwandiger Becher aus PP mit einem Fassungsvermögen von 450 ml. Dieses Produkt ist so konzipiert, dass es Getränke bequem und sicher transportiert. In verschiedenen Farben erhältlich, bietet es Anpassungsoptionen, um sich an die Identität Ihres Unternehmens anzupassen. Mikrowellen- und spülmaschinengeeignet, erleichtert es die tägliche Nutzung und Reinigung.
Hauptmerkmale
- Doppelwandiger Becher aus PP
- Fassungsvermögen von 450 ml, mikrowellen- und spülmaschinengeeignet
- In verschiedenen Farben erhältlich und personalisierbar
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39172 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø9 x 17 cm |
| Gewicht: | 144 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Kapazität: | 450 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Mikrowellengeeignet: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2021 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 720 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 47 x 28 x 55 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.072 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.28 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 45 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
To Go Becher aus Edelstahl mit Korkboden, 300 ml
Ab: 3,42 €
-
Becher aus recyceltem Kunststoff mit Korkband und Bambusdeckel, 300 ml
Ab: 2,33 €
-
Coffee To Go Becher mit bedruckbarem Band, 350 ml
Ab: 1,46 €
-
Edelstahl To Go Becher mit Silikonband und Logo, 350 ml
Ab: 2,59 €
-
Doppelwandige To Go Kaffeetasse, für 280-ml-Kaffeemaschine
Ab: 3,48 €
-
Doppelwandiger To Go Becher aus recyceltem Plastik, 300ml
Ab: 1,64 €