Doppelwand-Becher To-Go RPET-Band 300 ml
Code: 53639
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Doppelwandiger Becher, ideal für Ihre kurzen Wege
Dieser doppelwandige To-Go-Becher mit einem Fassungsvermögen von 300 ml ist der ideale Begleiter für unterwegs und kurze Wege. Er besteht aus einem Innenbehälter aus robustem Polypropylen (PP) und einer Außenseite aus recyceltem PP. Ein edles Detail aus recyceltem Edelstahl sowie ein praktisches RPET-Trageband runden das nachhaltige Design ab. Der Becher ist spülmaschinengeeignet, wird in einer Einzelverpackung geliefert und ist die perfekte Wahl für umweltbewusste Unternehmen, die ihren Mitarbeitenden eine praktische Lösung für den Kaffee oder Tee auf dem Weg zur Arbeit bieten möchten.
Hauptmerkmale
- Nachhaltiger Doppelwand-Becher mit 300 ml Fassungsvermögen
- Innenbehälter aus PP und Außenseite aus recyceltem PP
- Inklusive Detail aus recyceltem Edelstahl und praktischem RPET-Band
- Spülmaschinengeeignet und einzeln verpackt
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53639 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Größe: | ø9 x 14.2 cm |
| Gewicht: | 156 gr |
| Material: | PP |
| Kapazität: | 300 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 30 x 49 x 47 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.069 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 45 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
To Go Becher aus Edelstahl mit Korkboden, 300 ml
Ab: 3,42 €
-
Becher aus recyceltem Kunststoff mit Korkband und Bambusdeckel, 300 ml
Ab: 2,33 €
-
Coffee To Go Becher mit bedruckbarem Band, 350 ml
Ab: 1,46 €
-
Edelstahl To Go Becher mit Silikonband und Logo, 350 ml
Ab: 2,59 €
-
Doppelwandige To Go Kaffeetasse, für 280-ml-Kaffeemaschine
Ab: 3,48 €
-
Doppelwandiger To Go Becher aus recyceltem Plastik, 300ml
Ab: 1,64 €