Thermobecher aus Edelstahl mit dichtem Deckel, 350 ml
Code: 55799
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihre Marke ist in jeder Pause präsent mit Thermobecher
Thermobecher aus Edelstahl mit Kunststoffaußenfläche und einem Fassungsvermögen von 350ml, gedacht für den täglichen Einsatz im Büro, bei Besprechungen und unterwegs. Die Doppelwand hilft, die Getränketemperatur 3 Stunden warm und 6 Stunden kalt zu halten und reduziert Kondenswasser an der Außenseite. Mit Sicherheitsdeckel und dicht Schließendem Verschluss, um Auslaufen zu minimieren und den Transport zu erleichtern. Praktische Option für internes Branding, Unternehmensveranstaltungen oder Willkommensgeschenke für Teams.
Hauptmerkmale
- Thermobecher mit Doppelwand für bessere Temperaturhaltung
- Hält im Alltag bis zu 3 h warm und bis zu 6 h kalt
- Sicherheitsdeckel mit dicht schließendem, auslaufsicherem Verschluss
- Innen aus Edelstahl und außen aus robustem Kunststoff
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55799 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø8.9 x 14.6 cm |
| Gewicht: | 170 gr |
| Material: | Edelstahl / PP |
| Kapazität: | 350 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 3 und 6 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 49.5 x 49.5 x 32.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.08 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
To Go Becher aus Edelstahl mit Korkboden, 300 ml
Ab: 3,42 €
-
Becher aus recyceltem Kunststoff mit Korkband und Bambusdeckel, 300 ml
Ab: 2,33 €
-
Coffee To Go Becher mit bedruckbarem Band, 350 ml
Ab: 1,46 €
-
Edelstahl To Go Becher mit Silikonband und Logo, 350 ml
Ab: 2,59 €
-
Doppelwandige To Go Kaffeetasse, für 280-ml-Kaffeemaschine
Ab: 3,48 €
-
Doppelwandiger To Go Becher aus recyceltem Plastik, 300ml
Ab: 1,64 €