Thermotasse aus Edelstahl mit Gummibeschichtung und Deckel, 400 ml
Code: 49400
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Der ideale Thermobecher für den täglichen Kaffee Ihrer Mitarbeiter
Dieser doppelwandige Thermobecher aus Edelstahl hält Ihre Getränke zuverlässig warm oder kalt. Mit einem Fassungsvermögen von 400 ml ist er die perfekte Wahl für den täglichen Kaffee. Die stilvolle, gummierte Außenhülle sorgt nicht nur für einen angenehmen Griff, sondern eignet sich auch hervorragend für eine hochwertige Lasergravur Ihres Firmenlogos. Der transparente Druckverschlussdeckel ist BPA-frei und verfügt über einen praktischen, leicht zu öffnenden Ausgießer.
Hauptmerkmale
- Doppelwandige Konstruktion zur Temperaturerhaltung
- Außenhülle mit griffiger Gummibeschichtung
- Ideal für die individuelle Lasergravur geeignet
- BPA-freier Druckverschlussdeckel mit praktischem Ausgießer
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49400 |
| Mindestbestellung: | 15 Stück |
| Größe: | ø8.8 x 11.7 cm |
| Gewicht: | 290 gr |
| Material: | Edelstahl. Gummibeschichtung |
| Kapazität: | 400 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1200 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 49.5 x 27 x 36.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
To Go Becher aus Edelstahl mit Korkboden, 300 ml
Ab: 3,42 €
-
Becher aus recyceltem Kunststoff mit Korkband und Bambusdeckel, 300 ml
Ab: 2,33 €
-
Coffee To Go Becher mit bedruckbarem Band, 350 ml
Ab: 1,46 €
-
Edelstahl To Go Becher mit Silikonband und Logo, 350 ml
Ab: 2,59 €
-
Doppelwandige To Go Kaffeetasse, für 280-ml-Kaffeemaschine
Ab: 3,48 €
-
Doppelwandiger To Go Becher aus recyceltem Plastik, 300ml
Ab: 1,64 €