Recycelbarer Kaffeebecher To Go, hergestellt in der EU, 240 ml
Code: 47323
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaldruck (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Recycelbarer Kaffeebecher To Go aus Bio-Kunststoff (240 ml, EU-Herstellung)
Dieser innovative und nachhaltige Kaffeebecher To Go hat ein Fassungsvermögen von 240 ml und besteht zu 95 % aus organischem Kunststoff auf Zuckerrohrbasis. Er ist zu 100 % recycelbar, wiederverwendbar sowie bruchsicher und stapelbar. Das durchdachte Design hält den Kaffee im Inneren heiß, während die Außenseite angenehm kühl bleibt. Ein langlebiges und in der EU hergestelltes Werbemittel, das Ihr umweltbewusstes Unternehmensimage ideal unterstützt.
Hauptmerkmale
- Hergestellt aus 95 % organischem Kunststoff (Zuckerrohr)
- Fassungsvermögen von 240 ml
- Wiederverwendbar und zu 100 % recycelbar
- Isolierendes Design: Hält den Kaffee heiß und die Außenseite kühl
- Stapelbar, bruchsicher und in der EU produziert
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47323 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø8.4 x 10.7 cm |
| Gewicht: | 74 gr |
| Material: | Bio-PE |
| Kapazität: | 240 ml |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1920 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 55 x 40 x 43 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.095 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 120 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
To Go Becher aus Edelstahl mit Korkboden, 300 ml
Ab: 3,42 €
-
Becher aus recyceltem Kunststoff mit Korkband und Bambusdeckel, 300 ml
Ab: 2,33 €
-
Coffee To Go Becher mit bedruckbarem Band, 350 ml
Ab: 1,46 €
-
Edelstahl To Go Becher mit Silikonband und Logo, 350 ml
Ab: 2,59 €
-
Doppelwandige To Go Kaffeetasse, für 280-ml-Kaffeemaschine
Ab: 3,48 €
-
Doppelwandiger To Go Becher aus recyceltem Plastik, 300ml
Ab: 1,64 €