Becher aus Porzellan in Weiß mit Logo in Pantone Farbe, 460 ml
Code: 33517
Können Sie sich einen Becher mit Ihrem eigenen Firmenpantone vorstellen? Wir fertigen Ihren Becher als Werbeartikel an und bedrucken ihn mit Ihrem Logo zum besten Preis.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lackiert (Auf einer Seite)
- Sandstrahlen (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Personalisierte Porzellantasse mit Ihrer Unternehmensfarbe und Ihrem Logo
Porzellantasse erhältlich in der Pantone-Farbe Ihres Unternehmens. Mit einem Fassungsvermögen von 450 ml ist sie ideal, um heiße oder kalte Getränke im Büro zu genießen. In Europa hergestellt, garantiert sie Qualität und Langlebigkeit. Sie wird in einer Einzelverpackung geliefert, um ihren Schutz während des Transports zu gewährleisten.
Hauptmerkmale
- Porzellantasse mit einem Fassungsvermögen von 450 ml
- Erhältlich in der Unternehmens-Pantone-Farbe
- Hergestellt in Europa, geliefert in einer Schachtel
- Nicht spülmaschinengeeignet
Eigenschaften
| Produktnummer: | 33517 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø9.5 x 10 cm |
| Gewicht: | 380 gr |
| Material: | Porzellan |
| Kapazität: | 450 ml |
| Herstellungsland: | Tschechien |
| Intrastat Warennummer: | 6911 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2019 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung im Karton. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 23 x 46 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.026 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit Henkel als Karabiner, 220 ml
Ab: 2,22 €
-
Günstiger Kaffeebecher aus Keramik mit Logo im Siebdruck, 300 ml
Ab: 1,93 €
-
Unser Bestseller unter den Kaffeetassen aus Keramik bestellen, 300 ml
Ab: 1,49 €
-
Kaffeebecher aus Kunststoff preiswert bedrucken lassen, 300 ml
Ab: 0,70 €
-
Farbiger Keramikbecher mit Logo im Rundum-Druck, 330 ml
Ab: 1,56 €
-
Günstige Keramiktasse als Klassiker für Werbegeschenke, 330 ml
Ab: 1,22 €