Cappuccinotasse aus Keramik mit Logo bedrucken lassen, 430 ml
Code: 42628
Wenn Sie einen Becher als Werbeartikel bedrucken lassen möchten, der überrascht, empfehlen wir dieses Modell mit Hochglanzoberfläche.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Keramiktasse glänzend mit großem Griff 430 ml
Diese Keramiktasse mit glänzendem Finish eignet sich für den täglichen Gebrauch. Der große Griff sorgt für einen sicheren Halt. Mit einem Fassungsvermögen von 430 ml bietet sie ausreichend Platz für Kaffee, Tee oder andere Getränke. Sie ist für Mikrowelle und Spülmaschine geeignet und wird in einer Verpackung aus recyceltem Karton geliefert.
Hauptmerkmale
- Keramiktasse mit glänzendem Finish
- Großer Griff für sicheren Halt
- 430 ml Fassungsvermögen
- Mikrowellen und spülmaschinengeeignet
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42628 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 9.7 x 10.1 x 13.24 cm |
| Gewicht: | 350 gr |
| Material: | Keramik |
| Kapazität: | 430 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Mikrowellengeeignet: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6912 00 25 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2023 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 53 x 33 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.044 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit Henkel als Karabiner, 220 ml
Ab: 2,22 €
-
Günstiger Kaffeebecher aus Keramik mit Logo im Siebdruck, 300 ml
Ab: 1,93 €
-
Unser Bestseller unter den Kaffeetassen aus Keramik bestellen, 300 ml
Ab: 1,49 €
-
Kaffeebecher aus Kunststoff preiswert bedrucken lassen, 300 ml
Ab: 0,70 €
-
Farbiger Keramikbecher mit Logo im Rundum-Druck, 330 ml
Ab: 1,56 €
-
Günstige Keramiktasse als Klassiker für Werbegeschenke, 330 ml
Ab: 1,22 €