Keramikbecher innen glänzend, außen matt, 300 ml
Code: 39370
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck, spülmaschinenfest)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Die Keramiktasse, die Ihre Marke bei jedem Schluck hervorheben wird
Keramiktasse mit einem Fassungsvermögen von 300 ml, entworfen mit einer glänzenden Innenfläche und einer matten Außenfläche. Ihre Widerstandsfähigkeit wurde gemäß der Norm EN12875-1 getestet, was mindestens 125 Spülzyklen garantiert und ist somit ideal für den langfristigen Gebrauch. Die Tasse ist anpassbar, sodass Unternehmen ihr Logo oder ihre Botschaft aufdrucken können, um bei jeder Verwendung Markenpräsenz zu gewährleisten. Sie wird in einer eleganten Geschenkbox präsentiert, was ihre Verteilung bei Firmenveranstaltungen oder als Werbegeschenk erleichtert.
Hauptmerkmale
- Keramiktasse mit glänzender Innenfläche und matter Außenseite
- Fassungsvermögen von 300 ml, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet
- Zweifarbiges, anpassbares Design und in Geschenkbox präsentiert
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39370 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 8.4 x 6.6 x 8.9 x ø 8.4 cm |
| Gewicht: | 283 gr |
| Material: | Keramik |
| Kapazität: | 300 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6912 00 25 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2021 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung im Karton. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1080 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 28.5 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.044 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit Henkel als Karabiner, 220 ml
Ab: 2,22 €
-
Günstiger Kaffeebecher aus Keramik mit Logo im Siebdruck, 300 ml
Ab: 1,93 €
-
Unser Bestseller unter den Kaffeetassen aus Keramik bestellen, 300 ml
Ab: 1,49 €
-
Kaffeebecher aus Kunststoff preiswert bedrucken lassen, 300 ml
Ab: 0,70 €
-
Farbiger Keramikbecher mit Logo im Rundum-Druck, 330 ml
Ab: 1,56 €
-
Günstige Keramiktasse als Klassiker für Werbegeschenke, 330 ml
Ab: 1,22 €