Keramikbecher im matten Außenfinish und weißer Innenseite, 310 ml
Code: 45268
Keramiktasse im matten Außenfinish und glänzend weißer Innenseite, ein Klassiker für den Morgenkaffee und somit ein praktisches Werbegeschenk.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Keramiktasse 310 ml matt außen glänzend innen
Diese Keramiktasse überzeugt mit moderner Optik und angenehmer Haptik. Die matte Außenseite kombiniert sich mit einem glänzend weißen Inneren und macht sie zum idealen Begleiter für Kaffee oder Tee. Mit 310 ml Fassungsvermögen eignet sie sich perfekt als stilvolles Werbegeschenk.
Hauptmerkmale
- Keramiktasse mit matter Außenseite
- Glänzend weißes Inneres mit 310 ml Volumen
- Ideal für Kaffee oder Tee im Alltag
- In Geschenkbox mit Anleitung geliefert
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45268 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 8.1 x 10 x 10.7 x Ø 8.1 cm |
| Gewicht: | 275 gr |
| Material: | Keramik |
| Kapazität: | 310 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6912 00 25 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer einzelnen Geschenkbox mit Gebrauchsanleitung. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 27 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit Henkel als Karabiner, 220 ml
Ab: 2,22 €
-
Günstiger Kaffeebecher aus Keramik mit Logo im Siebdruck, 300 ml
Ab: 1,93 €
-
Unser Bestseller unter den Kaffeetassen aus Keramik bestellen, 300 ml
Ab: 1,49 €
-
Kaffeebecher aus Kunststoff preiswert bedrucken lassen, 300 ml
Ab: 0,70 €
-
Farbiger Keramikbecher mit Logo im Rundum-Druck, 330 ml
Ab: 1,56 €
-
Günstige Keramiktasse als Klassiker für Werbegeschenke, 330 ml
Ab: 1,22 €