Weiße Cappuccino Tasse mit Untertasse aus Porzellan, 160 ml
Code: 11036
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite, spülmaschinenfest)

- 2 Farbig (Auf einer Seite, spülmaschinenfest)

- 3 Farbig (Auf einer Seite, spülmaschinenfest)

- 4 Farbig (Auf einer Seite, spülmaschinenfest)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Servieren Sie den Kaffee stilvoll in Ihrer Bar
Keramiktasse für Cappuccino mit einem Fassungsvermögen von 160 ml. Die Lieferung erfolgt in Großmengen. Die Tampondruckmarkierung ist nicht spülmaschinengeeignet, der keramische Transfer hingegen schon. Wenn Sie die Tassen verschenken möchten, sollten Sie dies berücksichtigen, damit sie länger in einem optimalen Zustand bleiben. Die Tassen sind für die Spülmaschine geeignet und überzeugen durch ihr schlichtes, zugleich elegantes Design. Dadurch sind sie ideal für den Einsatz zu Hause sowie in Bars oder Restaurants. Sie gehören zu den meistverkauften Produkten in unserem Katalog.
Hauptmerkmale
- 160 ml Tasse
- Spülmaschinengeeignet, Markierung beachten
- Mikrowellengeeignet
- Mit Untertasse
- Eine der beliebtesten bei unseren Kunden
Was macht das Produkt so besonders?
- Perfekt für alle Arten von Bars oder Restaurants.
- Die Markierung, die spülmaschinengeeignet ist, erleichtert die Reinigung.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 11036 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø14.7 x 7 cm |
| Gewicht: | 458 gr |
| Material: | Keramik |
| Kapazität: | 160 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Mikrowellengeeignet: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6911 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 972 Stück |
| Zwischenverpackung: | 6 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 47 x 31 x 36 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.052 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Keramikbecher mit mattem Finish ohne Henkel, 60 ml
Ab: 1,99 €
-
Keramikbecher mit mattem Finish in leuchtenden Farben, 60 ml
Ab: 2,28 €
-
Keramikbecher mit mattem Finish, in leuchtenden Farben, 220 ml
Ab: 2,56 €
-
2er-Set mit Tassen aus Keramik mit matter Oberfläche, 280 ml
Ab: 3,57 €
-
Keramikbecher mit mattem Finish ohne Henkel, 290 ml
Ab: 2,56 €
-
Edelstahlbecher speziell für Yerba Mate 240 ml
Ab: 4,46 €