Sublimationstasse aus Keramik als Werbegeschenk bestellen, 350 ml
Code: 33328
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Sublimationsdruck Vollfarbe (Rundum-Druck, spülmaschinenfest)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Eine vollfarbig bedruckte Tasse, um Eindruck zu machen.
Diese weiße Keramiktasse mit einem Fassungsvermögen von 350 ml ist ideal, um Ihr Design oder Logo in voller Farbe per Sublimation zu präsentieren. Dank der Rundum Personalisierung erzielen Sie eine maximale Sichtbarkeit Ihrer Marke. Sie ist spülmaschinengeeignet, langlebig und perfekt für den täglichen Einsatz zu Hause oder im Büro. Geliefert in einer weißen Schachtel sorgt sie für eine ansprechende Präsentation und zusätzlichen Schutz. Ein klassischer Werbeartikel, der vielseitig einsetzbar ist und bei Kunden sowie Mitarbeitenden gleichermaßen gut ankommt.
Hauptmerkmale
- Keramiktasse zum Sublimieren, 350 ml
- Vollfarbiger Rundumdruck möglich
- Spülmaschinengeeignet und langlebig
Was macht das Produkt so besonders?
- Große Werbefläche für maximale Markenwirkung.
- Ideal für Büro, Veranstaltungen oder als Geschenk.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 33328 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø8.3 x 9.8 cm |
| Gewicht: | 336 gr |
| Material: | Keramik |
| Kapazität: | 350 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6912 00 25 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2019 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in weißer Box. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 22 x 45 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.026 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Emaille Tasse im Vintage Look speziell für Sublimierung, 350 ml
Ab: 3,57 €
-
Sublimationstasse für Kongresse und Events günstig bestellen, 350 ml
Ab: 1,20 €
-
Keramik-Kaffeebecher mit farbiger Innenseite für Sublimierung, 300ml
Ab: 1,80 €
-
Vintage Becher in Weiß als Messegeschenk bedrucken, 340 ml
Ab: 1,78 €
-
Weißer Keramikbecher speziell für Sublimation, 300 ml
Ab: 1,85 €
-
Spezieller weißer Keramikbecher zur Sublimation, 350 ml
Ab: 3,07 €