Doppelwandige Tasse aus Borosilikatglas bedruckt, 250 ml
Code: 43900
Doppelwandiger Becher aus Borosilikatglas, um die Temperatur des servierten Getränks besser zu halten. Es hat einen Griff und Deckel aus Bambus.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- Doming mit Harz (Auf dem Deckel)
- Lasergravur (Auf dem Deckel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Doppelwandige Glastasse mit wärmendem Bambusdeckel
Diese formschöne Tasse aus hitzebeständigem Borosilikatglas sorgt für ein stilvolles Trinkerlebnis. Dank der doppelwandigen Konstruktion isoliert das Glas hervorragend, sodass Sie heiße wie auch kalte Getränke lange auf der idealen Temperatur genießen können. Der passende Bambusdeckel schützt den Inhalt vor dem Abkühlen und verleiht dem Design einen natürlichen Akzent.
Hauptmerkmale
- Fassungsvermögen von 250 ml
- Ergonomischer Griff für bequeme Handhabung
- Isolierende Doppelwandstruktur aus Borosilikatglas
- Praktischer Deckel aus natürlichem Bambus
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43900 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø8.5 x 11.5 cm |
| Gewicht: | 300 gr |
| Material: | Glas, Bambus |
| Kapazität: | 250 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7013 37 99 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 51 x 26.5 x 26.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.036 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Doppelwandige Tasse mit Bambusdeckel mit Logo, 300ml
Ab: 4,46 €
-
Teekanne aus Borosilikatglas mit Bambusdeckel und Teesieb, 750 ml
Ab: 6,78 €
-
Weiße Cappuccino Tasse mit Untertasse aus Porzellan, 160 ml
Ab: 2,63 €
-
2er Set Keramiktassen mit matter Oberfläche 280 ml
Ab: 3,57 €
-
Keramikbecher mit mattem Finish ohne Henkel, 290 ml
Ab: 2,56 €
-
Keramikbecher mit mattem Finish ohne Henkel, 60 ml
Ab: 1,99 €