Mattierter Edelstahlbecher mit Schnappdeckel, 300 ml
Code: 43396
Einfacher Edelstahlbecher zum sicheren Transport verschiedener Getränke. Dieses Modell ist in mehreren formellen Mattfarben erhältlich.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Digitaler Etikettendruck in Vollfarbe (Auf dem Etui)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Gravieren Sie Ihr Logo auf dieser Edelstahl-Tasse mit Druckdeckel
Überreichen Sie als Aufmerksamkeit an Kunden und Mitarbeiter diesen Edelstahlbecher mit einem Fassungsvermögen von 300 ml. Dieses Gefäß, mit einem Innenraum aus PP, verfügt über einen Druckdeckel aus PS und eine elegante und dezente matte Oberfläche, wobei Sie zwischen verschiedenen Farbtönen wählen können. Es wird in einem braunen Karton präsentiert, ist durch Tampondruck oder Lasergravur personalisierbar.
Hauptmerkmale
- Edelstahlbecher
- Mattes Finish in verschiedenen Farben
- PS-Druckdeckel
- 300 ml Fassungsvermögen
- Innenbecher aus PP
- Wird in einer brauner Kartonverpackung geliefert
- Fügen Sie Ihr Logo mit Lasergravur hinzu
Was macht das Produkt so besonders?
- Seine 300 ml ermöglichen es Ihnen, jeden Morgen eine großzügige Menge Ihres Lieblingsgetränks zu genießen.
- Das matte Finish verleiht dem Design Stil und Schlichtheit.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43396 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 12.0 |
| Gewicht: | 138 gr |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Kapazität: | 300 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 900 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 47.5 x 47.5 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.0677 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Thermobecher mit Kunststoffdetails und Trinköffnung im Deckel, 410 ml
Ab: 2,32 €
-
Thermobecher aus recyceltem Kunststoff mit 3-Positionen-Deckel, 750 ml
Ab: 7,06 €
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit starrem Griff, 600 ml
Ab: 7,76 €
-
Stanley Quencher H2.0 Becher aus Edelstahl mit FlowState™-Deckel
Ab: 41,44 €
-
Edelstahlbecher, der in jeden Getränkehalter passt, 800 ml
Ab: 5,03 €
-
Doppelwandiger Thermobecher To Go aus Edelstahl mit Logo, 350ml
Ab: 4,53 €