Robuster Thermobecher aus Edelstahl mit Bambusdeckel, 370 ml
Code: 40113
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- 1 Farbig (Auf dem Cover)

- Lasergravur (Auf den Schaft)
- Lasergravur (Auf dem Cover)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Thermobecher aus Edelstahl mit Bambusdeckel für den ganzen Tag perfekte Getränke
Edelstahlbecher mit 370 ml, mit doppelwandigem Aufbau und einem Bambusdeckel, der über eine Silikondichtung für eine optimale Abdichtung verfügt. Dieser Thermobecher ist dank seiner fortschrittlichen Wärmefunktion in der Lage, Getränke 5,5 Stunden lang heiß und bis zu 24 Stunden kalt zu halten. Seine Pulverbeschichtung verleiht ihm nicht nur eine elegante Oberfläche, sondern erhöht auch seine Haltbarkeit und Kratzfestigkeit. Er wird in einer Kartonschachtel geliefert, ideal für Firmenpräsentationen. Perfekt für Unternehmen, die ein praktisches und langlebiges Produkt für ihre Mitarbeitenden oder als Werbegeschenk suchen.
Hauptmerkmale
- Edelstahlbecher mit Thermofunktion
- Doppelwandiger Körper und Bambusdeckel mit Silikondichtung
- Hält Getränke 5,5 h lang heiß und 24 h lang kalt
- Pulverbeschichtung für Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40113 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø8 x 10.6 cm |
| Gewicht: | 239 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 370 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 5 und 24 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2022 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 14 x 54 x 45 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.034 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit starrem Griff, 600 ml
Ab: 7,76 €
-
Thermobecher aus recyceltem Kunststoff mit 3-Positionen-Deckel, 750 ml
Ab: 7,06 €
-
Thermobecher mit Kunststoffdetails und Trinköffnung im Deckel, 410 ml
Ab: 2,32 €
-
Stanley Quencher H2.0 Becher aus Edelstahl mit FlowState™-Deckel
Ab: 41,44 €
-
Edelstahlbecher, der in jeden Getränkehalter passt, 800 ml
Ab: 5,03 €
-
Thermobecher aus Edelstahl als günstiges Werbegeschenk, 290ml
Ab: 2,02 €