Thermobecher mit Druckknopf am Deckel zum festen Verschließen, 350 ml
Code: 38923
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Auslaufsicherer Thermobecher aus Edelstahl, um Ihre Marke hervorzuheben
350 ml Becher aus Edelstahl mit Innenseite aus Polypropylen (PP). Mit Schraubdeckel und einem Verschlusssystem, das durch Drücken eines Knopfes aktiviert wird, ist dieser Becher auslaufsicher und somit ideal zum Trinken mit einer Hand, ohne sich um Verschütten sorgen zu müssen. Seine Thermofunktion hält Getränke bis zu 3 Stunden heiß und bis zu 6 Stunden kalt und passt sich verschiedenen Bedürfnissen an. Das schlichte Design des Bechers bietet eine hervorragende Möglichkeit, Ihr Logo hervorzuheben und die Sichtbarkeit Ihrer Marke zu erhöhen. Perfekt für Firmenveranstaltungen oder als Werbegeschenk.
Hauptmerkmale
- Auslaufsicherer Becher aus Edelstahl mit Schraubdeckel
- Fassungsvermögen von 350 ml, hält Wärme 3 Std. und Kälte 6 Std.
- Ideales Design zum Trinken mit nur einer Hand, verhindert Tropfen
- Verpackung in Plastiktüte und Einzelkarton
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38923 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 18 x ø 7.7 cm |
| Gewicht: | 286 gr |
| Material: | Polypropylen (PP) / Edelstahl |
| Kapazität: | 350 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| Hält warm und kalt: | 3 und 6 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2021 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Plastiktüte und Einzelkarton. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 576 Stück |
| Zwischenverpackung: | 12 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 55 x 36 x 43 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.085 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 48 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit starrem Griff, 600 ml
Ab: 7,76 €
-
Thermobecher aus recyceltem Kunststoff mit 3-Positionen-Deckel, 750 ml
Ab: 7,06 €
-
Thermobecher mit Kunststoffdetails und Trinköffnung im Deckel, 410 ml
Ab: 2,32 €
-
Stanley Quencher H2.0 Becher aus Edelstahl mit FlowState™-Deckel
Ab: 41,44 €
-
Edelstahlbecher, der in jeden Getränkehalter passt, 800 ml
Ab: 5,03 €
-
Thermobecher aus Edelstahl als günstiges Werbegeschenk, 290ml
Ab: 2,02 €