Isolierte Edelstahl-Thermotasse mit kleinem Henkel, 280 ml
Code: 51222
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Die perfekte Reisekanne, um Ihre Getränke auf der idealen Temperatur zu halten
Die Reisebecher von Sagaform, hergestellt aus recyceltem Edelstahl, ist eine elegante und funktionale Lösung, um Ihre Getränke auf der idealen Temperatur zu halten. Mit einem Fassungsvermögen von 280 ml sorgt das doppelwandige Design mit Vakuumisolierung und einer dünnen Kupferschicht dafür, dass die Getränke 4 Stunden lang heiß oder 8 Stunden lang kalt bleiben. Erhältlich in modischen Farben, verfügt er über einen praktischen Griff und einen Deckel mit Knopf, der ein 360°-Trinkerlebnis ermöglicht, ähnlich wie bei einer herkömmlichen Tasse. Außerdem ist er spülmaschinengeeignet und wird in einer eleganten Geschenkbox geliefert.
Hauptmerkmale
- Sagaform-Reisebecher mit recyceltem Stahl und Thermofunktion
- Doppelwandiges Design mit Vakuumisolierung und Kupferschicht
- Hält Getränke 4 Stunden heiß und 8 Stunden kalt, Fassungsvermögen 280 ml
- Spülmaschinengeeignet, mit Griff und tropffreiem Deckel, 360°-Erlebnis
Eigenschaften
| Produktnummer: | 51222 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 10.5 x 7.5 x 14 cm |
| Gewicht: | 260 gr |
| Material: | Doppelwandiger Edelstahl |
| Kapazität: | 280 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Sagaform |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 4 und 8 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 384 Stück |
| Zwischenverpackung: | 6 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 52 x 43 x 19 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.042 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Thermobecher mit Kunststoffdetails und Trinköffnung im Deckel, 410 ml
Ab: 2,32 €
-
Thermobecher aus recyceltem Kunststoff mit 3-Positionen-Deckel, 750 ml
Ab: 7,06 €
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit starrem Griff, 600 ml
Ab: 7,76 €
-
Stanley Quencher H2.0 Becher aus Edelstahl mit FlowState™-Deckel
Ab: 41,44 €
-
Edelstahlbecher, der in jeden Getränkehalter passt, 800 ml
Ab: 5,03 €
-
Doppelwandiger Thermobecher To Go aus Edelstahl mit Logo, 350ml
Ab: 4,53 €