Thermobecher aus recyceltem Edelstahl mit drehbarem Deckel, 410 ml
Code: 45264
Überraschen Sie Ihr Publikum bei Ihrer nächsten Marketingkampagne mit diesem bedruckten Thermosglas, das die Temperatur der Getränke aufrechterhält.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Ob für den morgendlichen Kaffee auf Reisen oder für eine schöne Tasse Tee im Büro, der Elwood Becher aus RCS-recyceltem Edelstahl bietet die Lösung. Die doppelwandige Isolierung des Bechers hält Getränke lange Zeit kalt oder heiß. Durch den drehbaren Daumen-Schiebe-Deckel sind Getränke einfach zu trinken. Die Kombination aus Edelstahl und Kunststoff macht den Becher sehr robust, korrosionsbeständig und leicht zu reinigen. Fassungsvermögen: 410 ml.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45264 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 8.6 x 17.9 x 8.6 x Ø 7.6 cm |
| Gewicht: | 169 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl, recycelter Kunststoff |
| Kapazität: | 410 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| Hält warm und kalt: | 12 und 12 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 12 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 28 x 37 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.039 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Thermobecher mit Kunststoffdetails und Trinköffnung im Deckel, 410 ml
Ab: 2,32 €
-
Thermobecher aus recyceltem Kunststoff mit 3-Positionen-Deckel, 750 ml
Ab: 7,06 €
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit starrem Griff, 600 ml
Ab: 7,76 €
-
Stanley Quencher H2.0 Becher aus Edelstahl mit FlowState™-Deckel
Ab: 41,44 €
-
Edelstahlbecher, der in jeden Getränkehalter passt, 800 ml
Ab: 5,03 €
-
Doppelwandiger Thermobecher To Go aus Edelstahl mit Logo, 350ml
Ab: 4,53 €