Thermoflasche doppelwandig, auslaufsicher, 450 ml
Code: 46796
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Thermoflasche, die Ihre Marke bei Meetings begleitet
Doppelwandige Thermoflasche mit diamantähnlicher Reliefoberfläche und auslaufsicherem Verschluss. Die Isolierkonstruktion hilft, die Temperatur von Getränken länger zu halten – sowohl kalt als auch heiß – und der Deckel verhindert ein Auslaufen unterwegs oder auf dem Tisch. Das 450-ml-Format eignet sich ideal für Bürotage, Kundentermine oder Schulungen. Die Oberfläche ist für eine Unternehmenspersonalisierung und eine langfristige Nutzung ausgelegt. Eine praktische Lösung für Veranstaltungen, Willkommensaktionen oder interne Kampagnen mit Logo.
Hauptmerkmale
- Thermoflasche mit Doppelwand und langanhaltender Isolierwirkung
- Auslaufsicherer Verschluss für den Transport im Rucksack und am Schreibtisch
- Diamantartige Oberfläche für einen sicheren, markanten Griff
- 450-ml-Fassungsvermögen für Kaffee, Tee oder Wasser bei der Arbeit
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46796 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Größe: | ø8 x 18 cm |
| Gewicht: | 258 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 450 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Einzelschachtel |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 576 Stück |
| Zwischenverpackung: | 36 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 52.5 x 52.5 x 21.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.059 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit starrem Griff, 600 ml
Ab: 7,76 €
-
Thermobecher aus recyceltem Kunststoff mit 3-Positionen-Deckel, 750 ml
Ab: 7,06 €
-
Thermobecher mit Kunststoffdetails und Trinköffnung im Deckel, 410 ml
Ab: 2,32 €
-
Stanley Quencher H2.0 Becher aus Edelstahl mit FlowState™-Deckel
Ab: 41,44 €
-
Edelstahlbecher, der in jeden Getränkehalter passt, 800 ml
Ab: 5,03 €
-
Thermobecher aus Edelstahl als günstiges Werbegeschenk, 290ml
Ab: 2,02 €