Thermobecher aus recyceltem Edelstahl mit Trinkhalm, 900 ml
Code: 48890
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Runder Laserdruck (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Genießen Sie Ihre Getränke mit unserem Thermobecher aus Edelstahl bei der perfekten Temperatur
Dieser große Thermobecher aus recyceltem Edelstahl fasst 900 ml und verfügt über eine doppelwandige Vakuumisolierung, die Getränke bis zu 5 Stunden warm und 15 Stunden kalt hält. Dank des schmalen Bodens passt er in die meisten Getränkehalter. Der Becher ist zu 70 Prozent aus recyceltem Material gefertigt, BPA-frei und wird inklusive eines auslaufsicheren Deckels mit Strohhalm sowie einer Geschenkbox geliefert. Eine umweltfreundliche und praktische Wahl für den Alltag.
Hauptmerkmale
- Fassungsvermögen von 900 ml für langanhaltenden Genuss
- Aus 70 Prozent recyceltem Edelstahl hergestellt
- Hält Getränke bis zu 5 Stunden warm und 15 Stunden kalt
- Inklusive auslaufsicherem Deckel, Trinkhalm und Geschenkbox
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48890 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 14.7 x 23.5 x ø 9.7 cm |
| Gewicht: | 572 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl, Polypropylen (PP) |
| Kapazität: | 900 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 5 und 15 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 43.5 x 27.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.055 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 12 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit starrem Griff, 600 ml
Ab: 7,76 €
-
Thermobecher aus recyceltem Kunststoff mit 3-Positionen-Deckel, 750 ml
Ab: 7,06 €
-
Thermobecher mit Kunststoffdetails und Trinköffnung im Deckel, 410 ml
Ab: 2,32 €
-
Stanley Quencher H2.0 Becher aus Edelstahl mit FlowState™-Deckel
Ab: 41,44 €
-
Edelstahlbecher, der in jeden Getränkehalter passt, 800 ml
Ab: 5,03 €
-
Thermobecher aus Edelstahl als günstiges Werbegeschenk, 290ml
Ab: 2,02 €