Doppelwandiger Thermobecher aus recyceltem Edelstahl, 370 ml
Code: 44825
Der doppelwandige Thermobecher aus recyceltem Edelstahl ist die perfekte Ergänzung für jeden Schreibtisch und hält Getränke auf der idealen Temperatur.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Thermobecher Edelstahl recycelt 370 ml doppelwandig
Dieser Thermobecher aus recyceltem Edelstahl hält Getränke zuverlässig auf Temperatur. Mit 370 ml Fassungsvermögen und doppelwandiger Isolierung bleibt der Inhalt bis zu 3 Stunden warm oder 6 Stunden kalt. Der Deckel mit Dosieröffnung sorgt für komfortables Trinken im Alltag.
Hauptmerkmale
- Thermobecher aus recyceltem Edelstahl
- Doppelwandig für 3 Stunden warm und 6 Stunden kalt
- 370 ml Fassungsvermögen
- Deckel mit Dosierer und BPA frei
Eigenschaften
| Produktnummer: | 44825 |
| Mindestbestellung: | 15 Stück |
| Größe: | ø8.8 x 12.1 cm |
| Gewicht: | 280 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 370 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 3 und 6 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 900 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 57 x 15 x 57 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit starrem Griff, 600 ml
Ab: 7,76 €
-
Thermobecher aus recyceltem Kunststoff mit 3-Positionen-Deckel, 750 ml
Ab: 7,06 €
-
Thermobecher mit Kunststoffdetails und Trinköffnung im Deckel, 410 ml
Ab: 2,32 €
-
Stanley Quencher H2.0 Becher aus Edelstahl mit FlowState™-Deckel
Ab: 41,44 €
-
Edelstahlbecher, der in jeden Getränkehalter passt, 800 ml
Ab: 5,03 €
-
Thermobecher aus Edelstahl als günstiges Werbegeschenk, 290ml
Ab: 2,02 €