Thermobecher aus Edelstahl, Stanley AeroLight™ 350 ml
Code: 49240
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Digitaldruck in Vollfarbe (Rundumdruck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Stanley® AeroLight™ Reisebecher: Leichtigkeit und Wärmeleistung bei jedem Schluck
Der Stanley® AeroLight™ Reisebecher vereint erstklassige Wärmeleistung mit einem ultraleichten Design – er ist 33 Prozent leichter als herkömmliche Edelstahlbecher der Marke. Mit einem Fassungsvermögen von 350 ml hält er Ihre Getränke bis zu 6 Stunden heiß oder 8 Stunden lang kalt. Der auslaufsichere Schraubverschluss sorgt für einen sicheren Transport. Der Becher ist BPA-frei, spülmaschinengeeignet und passt perfekt in die meisten gängigen Getränkehalter.
Hauptmerkmale
- 33 % leichter als herkömmliche Stanley-Edelstahlbecher
- Hält Getränke 6 Stunden heiß oder 8 Stunden kalt
- Auslaufsicherer Schraubverschluss für sicheren Transport
- Spülmaschinengeeignet und BPA-frei, Fassungsvermögen 350 ml
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49240 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 6.9 x 16.3 x 6.9 cm |
| Gewicht: | 200 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 350 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Stanley® |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 6 und 8 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | September 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 6 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 17 x 17 x 21 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.006 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 4 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Thermobecher mit Kunststoffdetails und Trinköffnung im Deckel, 410 ml
Ab: 2,32 €
-
Thermobecher aus recyceltem Kunststoff mit 3-Positionen-Deckel, 750 ml
Ab: 7,06 €
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit starrem Griff, 600 ml
Ab: 7,76 €
-
Stanley Quencher H2.0 Becher aus Edelstahl mit FlowState™-Deckel
Ab: 41,44 €
-
Edelstahlbecher, der in jeden Getränkehalter passt, 800 ml
Ab: 5,03 €
-
Doppelwandiger Thermobecher To Go aus Edelstahl mit Logo, 350ml
Ab: 4,53 €