Stapelbarer Kaffeebecher To Go in verschiedenen Farben, 280 ml
Code: 46350
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Digitaldruck (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Stapelbarer To-Go-Isolierbecher aus recyceltem Material (280 ml)
Dieser doppelwandige To-Go-Becher ist die perfekte Kombination aus Nachhaltigkeit und Design. Mit einem Fassungsvermögen von 280 ml hält er Ihre Getränke bis zu 4 Stunden heiß oder 8 Stunden kalt. Dank der speziellen Keramik-Innenbeschichtung bleibt der authentische Geschmack Ihres Kaffees oder Tees stets erhalten. Der Becher besteht zu 95 % aus recycelten Materialien (GRS-zertifiziert) und passt aufgrund seiner kompakten Maße unter fast alle gängigen Kaffeemaschinen. Geliefert in einer eleganten Geschenkbox, ist er das ideale Werbemittel für umweltbewusste Unternehmen.
Hauptmerkmale
- Kompaktes Fassungsvermögen von 280 ml
- 95 % recyceltes Material (GRS-zertifiziert)
- Keramik-Innenbeschichtung für echten Geschmack
- Hält 4 Stunden heiß und 8 Stunden kalt
- Elegante Geschenkverpackung inklusive
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46350 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø8.1 x 12.3 cm |
| Gewicht: | 170 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 280 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| Hält warm und kalt: | 4 und 8 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 640 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 29.4 x 35.5 x 44 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.046 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Thermobecher mit Kunststoffdetails und Trinköffnung im Deckel, 410 ml
Ab: 2,32 €
-
Thermobecher aus recyceltem Kunststoff mit 3-Positionen-Deckel, 750 ml
Ab: 7,06 €
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit starrem Griff, 600 ml
Ab: 7,76 €
-
Stanley Quencher H2.0 Becher aus Edelstahl mit FlowState™-Deckel
Ab: 41,44 €
-
Edelstahlbecher, der in jeden Getränkehalter passt, 800 ml
Ab: 5,03 €
-
Doppelwandiger Thermobecher To Go aus Edelstahl mit Logo, 350ml
Ab: 4,53 €