To-Go-Becher mit rundem Boden und passendem Deckel, 320 ml
Code: 49387
Halten Sie Ihre Getränke mit diesen bedruckten 320-ml-Thermobechern auf der idealen Temperatur. Aus recyceltem PP, leicht zu öffnendem Deckel. BPA-frei.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
40
-
80
-
200
-
400
-
800
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Thermobecher mit 320 ml für stets perfekte Getränke
Dieser doppelwandige To-Go-Becher mit einem Fassungsvermögen von 320 ml besteht aus robustem, recyceltem Polypropylen (PP) und ist vollständig BPA-frei. Ausgestattet mit einem praktischen Dosierdeckel und einem angenehm runden Boden, eignet er sich ideal für den täglichen Genuss von Heiß- und Kaltgetränken im Büro oder unterwegs. Das lebensmittelechte Material verbindet hohe Widerstandsfähigkeit mit nachhaltigen Eigenschaften.
Hauptmerkmale
- Doppelwandige Konstruktion aus recyceltem PP
- Praktischer Dosierdeckel mit leicht zu öffnendem Ausgießer
- Lebensmittelecht zertifiziert und BPA-frei
- Kompaktes Fassungsvermögen von 320 ml für unterwegs
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49387 |
| Mindestbestellung: | 40 Stück |
| Größe: | ø8.9 x 12.4 cm |
| Gewicht: | 104 gr |
| Material: | Recyceltes PP |
| Kapazität: | 320 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 2 und 4 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | September 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1200 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 27 x 48 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit starrem Griff, 600 ml
Ab: 7,76 €
-
Thermobecher aus recyceltem Kunststoff mit 3-Positionen-Deckel, 750 ml
Ab: 7,06 €
-
Thermobecher mit Kunststoffdetails und Trinköffnung im Deckel, 410 ml
Ab: 2,32 €
-
Stanley Quencher H2.0 Becher aus Edelstahl mit FlowState™-Deckel
Ab: 41,44 €
-
Edelstahlbecher, der in jeden Getränkehalter passt, 800 ml
Ab: 5,03 €
-
Thermobecher aus Edelstahl als günstiges Werbegeschenk, 290ml
Ab: 2,02 €