Thermobecher aus Edelstahl, doppelwandig, mit Henkel 900 ml
Code: 55918
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Lassen Sie Ihre Marke täglich mit einem Thermobecher unterwegs sein
Thermobecher aus recyceltem Edelstahl mit Doppelwand und einem Fassungsvermögen von 900ml, entwickelt für den täglichen Einsatz im Büro, auf Reisen oder bei Veranstaltungen. Er verfügt über ein doppeltes Trinksystem, das sich an unterschiedliche Gewohnheiten anpasst: Öffnung mit auslaufsicherem Verschluss und integrierter Strohhalm. Der Deckel mit dichter Abdichtung hilft, beim Transport ein Auslaufen zu vermeiden, und der Henkel erleichtert das bequeme Tragen. BPA-frei (Bisphenol A). Hält Getränke bis zu 3 Stunden warm und bis zu 6 Stunden kalt, ideal als Unternehmensgeschenk mit Veredelung.
Hauptmerkmale
- Doppelwandiger Thermobecher mit integriertem Tragehenkel
- Doppeltes Trinksystem: integrierter Strohhalm und auslaufsicherer Trinkverschluss
- Deckel mit dichter Abdichtung, um Auslaufen unterwegs zu vermeiden
- Hält warm 3h und kalt 6h, BPA-frei (Bisphenol A)
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55918 |
| Mindestbestellung: | 15 Stück |
| Größe: | ø8.9 x 25 cm |
| Gewicht: | 200 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 900 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 3 und 6 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 480 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 55.2 x 44.5 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Thermoskanne aus Edelstahl mit Bambusfinish als Werbegeschenk, 400 ml
Ab: 5,40 €
-
Thermosflasche aus Edelstahl mit Logo im Rundum-Druck, 500 ml
Ab: 4,20 €
-
Thermoskanne aus Edelstahl mit Tee-Ei mit Logo, 425 ml
Ab: 3,87 €
-
Thermobecher mit Kunststoffdetails und Trinköffnung im Deckel, 410 ml
Ab: 2,32 €
-
Thermobecher aus recyceltem Kunststoff mit 3-Positionen-Deckel, 750 ml
Ab: 7,06 €
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit starrem Griff, 600 ml
Ab: 7,76 €