Borosilikatglasflasche mit flexiblem Glasverschluss, 750 ml
Code: 49291
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 2 Farbig (Rundum-Druck)

- 3 Farbig (Rundum-Druck)

- 4 Farbig (Rundum-Druck)

- Vollfarbdruck (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Borosilikatglasflasche von 750 ml mit flexiblem Verschluss, um Verschütten zu vermeiden
Flasche aus klarem Borosilikatglas, ideal zum Trinken, Mischen oder Servieren von Getränken. Mit einem Fassungsvermögen von 750 ml wird ihr elegantes und schlankes Design durch einen flexiblen Verschluss ergänzt, der ein Auslaufen verhindert und die Frische der Getränke bewahrt. Die nahtlose Oberfläche ohne sichtbare Fugen verbessert nicht nur das Erscheinungsbild, sondern erleichtert auch die Reinigung und ist spülmaschinengeeignet. Perfekt für Firmenveranstaltungen oder Marketing-Events, verleiht diese Flasche jedem professionellen Umfeld einen Hauch von Raffinesse.
Hauptmerkmale
- Borosilikatglasflasche mit flexiblem Verschluss
- Kapazität von 750 ml, ideal zum Trinken, Mischen oder Servieren
- Stilisiertes Design ohne sichtbare Nähte, spülmaschinengeeignet
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49291 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø7.6 x 24 cm |
| Gewicht: | 385 gr |
| Material: | Glas |
| Kapazität: | 750 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7013 42 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1600 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 51 x 42.5 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.054 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserflasche mit Hülle als perfektes Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 1,16 €
-
Hochwertige, BPA-freie Glasflasche in vielen Farben, 500 ml
Ab: 1,10 €
-
Glasflasche mit großem Logo und Edelstahldeckel 1 L
Ab: 2,93 €
-
Personalisierte Glasflasche mit Hülle 750 ml
Ab: 2,46 €
-
Glasflasche mit matter Oberfläche und Bambusdeckel, 500 ml
Ab: 1,95 €
-
Borosilikatglasflasche mit Teesieb und Bambusdeckel, 400 ml
Ab: 5,48 €