Recycelter Glasbehälter mit Korkdeckel als Werbeartikel, 1 L
Code: 38821
Diese Flasche als Werbeartikel ist ideal für sommerliche Werbeaktionen. Aufgrund ihrer Form und ihres Fassungsvermögens ideal zum Servieren von Wasser oder Wein.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Naturlinie Flasche mit 1l Fassungsvermögen. Aus Glas, mit Naturkorken-Deckel und besonders für Wasser und Wein empfohlen. Präsentiert in einer attraktiven, umweltfreundlichen Design-Box.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38821 |
| Mindestbestellung: | 20 Stück |
| Größe: | ø9.3 x 27.2 cm |
| Gewicht: | 628 gr |
| Material: | Kristall / Naturkork |
| Kapazität: | 1 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7013 91 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2021 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox aus Kraftpapier mit Design. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1320 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 51 x 29.5 x 41 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.96 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserflasche mit Hülle als perfektes Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 1,16 €
-
Hochwertige, BPA-freie Glasflasche in vielen Farben, 500 ml
Ab: 1,10 €
-
Glasflasche mit großem Logo und Edelstahldeckel 1 L
Ab: 2,93 €
-
Personalisierte Glasflasche mit Hülle 750 ml
Ab: 2,46 €
-
Glasflasche mit matter Oberfläche und Bambusdeckel, 500 ml
Ab: 1,95 €
-
Borosilikatglasflasche mit Teesieb und Bambusdeckel, 400 ml
Ab: 5,48 €