Glasflasche mit Hydrationsalarm und Hülle für Werbeevents, 500 ml
Code: 42308
Trinkflasche aus Borosilikatglas mit einem Sensor im Deckel, der Sie daran erinnert, wann es Zeit ist zu trinken. Lassen Sie die Glasflasche bedrucken.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck, auf die Hülle)

- 1 Farbig (Auf die Hülle)

- 2 Farbig (Auf die Hülle)

- 3 Farbig (Auf die Hülle)

- 4 Farbig (Auf die Hülle)

- Reflex - Transferdruck (Rundum-Druck, auf die Hülle)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Trinkflasche aus Borosilikatglas mit Trink-Erinnerung. Das Sensorlicht leuchtet stündlich auf und erinnert Sie daran etwas zu trinken. Mit Schutzhülle. Inkl. 1 CR2032-Batterie. Füllmenge: 500 ml.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42308 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø6 x 21.5 cm |
| Gewicht: | 350 gr |
| Material: | Borosilikatglas / Neopren |
| Kapazität: | 500 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7013 99 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Einzelschachtel |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 720 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 47 x 40 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.049 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserflasche mit Hülle als perfektes Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 1,16 €
-
Hochwertige, BPA-freie Glasflasche in vielen Farben, 500 ml
Ab: 1,10 €
-
Glasflasche mit großem Logo und Edelstahldeckel 1 L
Ab: 2,93 €
-
Personalisierte Glasflasche mit Hülle 750 ml
Ab: 2,46 €
-
Glasflasche mit matter Oberfläche und Bambusdeckel, 500 ml
Ab: 1,95 €
-
Borosilikatglasflasche mit Teesieb und Bambusdeckel, 400 ml
Ab: 5,48 €